Клемма заземления DKC KRUSLG-35N
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 30;
- Минимальное сечение провода: 4;
- Максимальное сечение провода: 35;
Основные характеристики
Номинальный ток30 А
Сечение провода35 мм²
ПроизводительDKC
ТипКлемма
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 105
Габариты и вес
Габариты50 x 62 x 15.2 мм