Миниконтактор DKC DMC009-3C10A230
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 7;
- Напряжение катушки управления: 230;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 3НО;
- Реверсивный: Нет;
Мини-контактор "YON" DMC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат. 220 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
РеверсивныйНет
Номинальный ток7 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов3НО
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Номинальный ток7 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В