Термоусаживаемая трубка DKC 2CRMA200
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 200;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 65;
Длина5 м
ЦветЧерный
Коэффициент термоусадки4:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки3.25 мм