Термоусаживаемая трубка DKC 2CRMA160
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 160;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 55;
- Цвет: Черный;
- Длина: 5;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории электромонтажные изделия.
ЦветЧерный
Длина5 м
Коэффициент термоусадки4:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЧерный
Коэффициент термоусадки4:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки3.15 мм