Блок питания ATX Digma DPSU-450W
Коротко о товаре:
- Мощность: 450 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории блоки питания для пк.
Мощность450 Вт
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность450 Вт
Конструкция
Цветчерный
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin Molex1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2