фото Бур по бетону Deli DH-Y12160
Бур по бетону Deli DH-Y12160
0
Код товара: 1261400
Артикул: DH-Y12160
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Бур по бетону Deli DH-Y12160
Задать вопрос специалисту
Описание
Бур по бетону SDS Plus 12х160 мм Deli DH-Y12160– профессиональный инструмент для сверления бетона, кирпича и камня.
Наконечник из карбида вольфрама YG8C обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Справляется с твёрдыми материалами, благодаря особой закалке и форме спирали.
  • Диаметр 12 мм с рабочей частью 95 мм– оптимален для создания отверстий под крепёжные элементы