фото Контактор  DEKraft 22133DEK
Контактор DEKraft 22133DEK
0
Код товара: 836747
Артикул: 22133DEK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Контактор DEKraft 22133DEK
Контактор DEKraft 22133DEK
Задать вопрос специалисту
Описание
Контактор серии КМ-103 DEKraft; 3P; номинальный ток 50 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.