Шкаф настенный 19", 7U Datarex DR-600011
Код товара: 837414
Артикул: DR-600011
Добавить в корзину
В корзину
Datarex
Задать вопрос специалисту
Код товара: 837414
Артикул: DR-600011
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 7 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 268 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 450 мм;
- Тип двери: Стеклянная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
83 бонуса
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Настенные 19" телекоммуникационные шкафы Datarex предназначены для установки телекоммуникационного оборудования, ИБП и стандартного коммутационного оборудования.
ЦветЧерный
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка100 кг
Монтажная высота7 U
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP20
Количество секций1
Высота268
Глубина450
Ширина600
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
38
Кабельные организаторы, горизонтальные
7
Вентиляторы, вентиляторные блоки для телеком. шкафов
Кабельные организаторы-кольцо
6
Чистящие салфетки
7
Стяжки-липучки
5
Пневматические очистители
6
1, С кольцами/пальцами, 1, 5, Серый
Нет в наличии
Последняя цена:
1, С кольцами/пальцами, 1, Да, Черный
Нет в наличии
Последняя цена:
19", Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 4, Нет
Металл, 65 мм, 45 мм, Серый
Металл, 90 мм, 65 мм, Серый
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Металл, 65 мм, 45 мм, Черный
Металл, 90 мм, 65 мм, Черный
С мягкой пряжкой, 150, Белый
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
19", Для настенных шкафов, 3, Да
Потолочный, Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 3, Да
400 мл
19", Для настенных шкафов, 2, Нет
400 мл
720 мл
750 мл
Шкаф настенный 19", 7U Datarex DR-600011 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Шкаф настенный 19", 7U Datarex DR-600011 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или