Вентилятор для корпуса Crown CMCF-12025S-1220
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Одноцветная;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиПрозрачный
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В