Блок питания ATX Chieftec GPS-500A8
Коротко о товаре:
- Мощность: 500 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории блоки питания для пк.
Мощность500 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
наличие EMI-фильтра во входной цепи;
наличие активного модуля коррекции коэффициента мощности;
соответствие директиве RoHS;
хорошее состояние напряжения на линиях питания +12В, +5В, +3,3В под нагрузкой.