фото Аккумулятор внешний портативный Cactus CS-PBFSFA-20000
Код товара: 1217877
Артикул: CS-PBFSFA-20000
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Портативный аккумулятор Cactus CS-PBFSFA-20000 с энергоемкостью 20000 мА*ч подходит для зарядки смартфона, планшета, наушников и других устройств.
  • Беспроводная зарядка
    Нет
  • Быстрая зарядка
    Есть
  • Дисплей
    Есть
  • Вес
    400 г
  • Мощность устройства, заявлено производителем
    22 Вт
  • Емкость аккумулятора, заявлено производителем
  • Тип
    Портативный аккумулятор
  • Выходные разъемы на корпусе
    USB Type-A, USB Type-C
  • Выходное напряжение
    5 В, 9 В, 12 В
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Портативные аккумуляторы
Нет в продаже
Нет в продаже
Портативные аккумуляторы
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Беспроводная зарядка
    Нет
  • Быстрая зарядка
  • Дисплей
  • Вес
    400 г
    22 Вт
  • Тип
    Портативный аккумулятор
  • Выходные разъемы на корпусе
    USB Type-A, USB Type-C
  • Выходное напряжение
    5 В, 9 В, 12 В