Ламинатор Cactus CS-LAB-A4400
Код товара: 797414
Артикул: CS-LAB-A4400
Добавить в корзину
В корзину
Ламинатор Cactus CS-LAB-A4400
Ламинатор Cactus CS-LAB-A4400
Cactus
Задать вопрос специалисту
Код товара: 797414
Артикул: CS-LAB-A4400
Коротко о товаре:
- Формат: А4;
- Количество валов: 2;
- Максимальная толщина плёнки: 125 мкм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
РеверсНет
Регулировка температуры нагревательного элементаНет
Холодное ламинированиеНет
ФорматА4
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
РеверсНет
Холодное ламинированиеНет
Дополнительные характеристики
Основной цветБелый
Габариты355 x 135 x 58 мм
Мощность260 Вт
Время нагрева3 мин
Скорость ламинирования400 мм/мин