Газлифт Бюрократ E017G4DWZ/2CL/140
Коротко о товаре:
- Тип: Газлифт;
- Цвет: Черный, Хром;
ЦветХром, Черный
ТипГазлифт
Основные характеристики
ЦветХром, Черный
Ход штока140 мм
МатериалМеталл
Диаметр50 мм
Нагрузка120 кг
Длина в открытом виде425 мм