Адаптер питания для ноутбука Buro BUM-1287M90
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Toshiba, Sony, Dell, Samsung, Fujitsu, HP, Acer;
- Выходная мощность: 90;
- Минимальное выходное напряжение: 12;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории аксессуары для ноутбуков.
ЦветЧерный
Выходная мощность90 Вт
Совместимые брендыAcer, Dell, Fujitsu, HP, Samsung, Sony, Toshiba
Совместимые устройстваНоутбук
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность90 Вт
Совместимые устройстваНоутбук
Дополнительные характеристики
Габариты62 x 130 x 20 мм