Сетевой фильтр Buro 600SE-16-3-B
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Сетевой фильтр;
- Общее количество розеток: 6;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Номинальный ток: 16 А;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания3 м
Общее количество розеток6
Модель/исполнениеСетевой фильтр
Защитные функцииЗащита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защитные шторки, Сетевой фильтр
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалМеталл, Пластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания3 м
Номинальный ток16 A