Телевизор BBK 65LEX-8238/UTS2C (B)
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1446 x 836 x 74 мм
Размеры с подставкой1446 x 891 x 339 мм
Вес без подставки12.9 кг
Крепление VESA300х300
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт