Конвектор Ballu BEC/EZER-2000
Код товара: 533969
Артикул: BEC/EZER-2000
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EZER-2000
Конвектор Ballu BEC/EZER-2000
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 533969
Артикул: BEC/EZER-2000
Коротко о товаре:
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 25 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
77 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Мощность обогрева2000 Вт
Площадь обогрева25 м²
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
УправлениеЭлектронное
Режимы работыКомфортный режим
Дополнительные характеристики
ДисплейЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
ТаймерЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты830 x 400 x 100 мм