Конвектор Ballu BEC/EZER-1500
Код товара: 533968
Артикул: BEC/EZER-1500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EZER-1500
Конвектор Ballu BEC/EZER-1500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 533968
Артикул: BEC/EZER-1500
Коротко о товаре:
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Задать вопрос специалисту
67 бонусов
Характеристики
Отзывы1
Описание
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
УправлениеЭлектронное
Режимы работыКомфортный режим
Дополнительные характеристики
ДисплейЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
ТаймерЕсть
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты595 x 400 x 100 мм