фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
Монитор 27" ASUS VA27DQSB
0
Код товара: 1030128
Артикул: 90LM06H1-B02370
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Монитор 27" ASUS VA27DQSB
Монитор 27" ASUS VA27DQSB
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
фото Монитор 27" ASUS VA27DQSB
Описание
Характеристики
Аксессуары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Характеристики экрана
  • Частота обновления экрана
  • Яркость
  • Интерфейсы
  • Количество DisplayPort
    1
  • Количество D-SUB
    1
  • Количество HDMI
  • Интерфейсы подключения
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
  • Температура хранения
    от -5 до +50
  • Влажность при хранении
    от 0 до 95
  • Влажность при эксплуатации
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
21
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
6
Чистящие спреи, гели, пена
2
Коврики для мыши
4
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
star_icon 4.9
message_icon 220
Filum FL-SP3-5-1.8M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
447
star_icon 4.9
message_icon 164
Filum FL-SP3-5-3M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
507
message_icon 112
Filum FL-SP3-5-5M-BL
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
607
star_icon 4.8
message_icon 22
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-0.5M-BL2-UPS
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
391
message_icon 18
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-1.8M-BL2-UPS
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м
449
message_icon 703
Полотенце Filum CLN2330-50
291
message_icon 182
Полотенце Filum CLN2330-120
397
star_icon 4.8
message_icon 116
Охладитель Filum FL-FRZR-400
520 мл
294
message_icon 218
Удалитель наклеек антискотч Filum FL-CLN-STIKER400
Спрей, 400 мл
215
message_icon 42
Пена чистящая Filum FL-CLN-FOAM650
650 мл
338
794
star_icon 5
message_icon 8
message_icon 131
Спрей Filum Alium CLN-S25OP
Спрей, 250 мл
99
message_icon 413
Пневматический очиститель Filum Turbo FL-CLN-Air1000
261
star_icon 4.7
message_icon 650
Пневматический очиститель Filum FL-CLN-Air400
400 мл
175
message_icon 268
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-BK-1
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
92
message_icon 303
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-BK-2
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
122
message_icon 298
Коврик для мыши Filum FL-MP-S-GAME
265
message_icon 45
Коврик игровой для мыши Filum FL-MPL-M-GAME
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм
star_icon 4.7
message_icon 864
Пневматический очиститель Filum FL-CLN-Air1001
256
star_icon 5
message_icon 3
Пневматический очиститель Filum Turbo FL-CLN-Air1000/6
Монитор 27" ASUS VA27DQSB - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 27" ASUS VA27DQSB в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.