Телевизор Asano 42LF8120T
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 42 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана42 ”
ЦветЧёрный
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана42 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой952 x 539 x 84 мм
Вес с подставкой6.2 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность14 Вт