Телевизор Asano 32LH1011T
Код товара: 933097
Артикул: 32LH1011T
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор Asano 32LH1011T
Телевизор Asano 32LH1011T
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: 32LH1011T
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: VA;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
111 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветБелый
Тип матрицыVA
Голосовой помощникНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки730 x 430 x 76 мм
Размеры с подставкой730 x 465 x 208.5 мм
Голосовой помощникНет
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
22
Пульты ДУ
5
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
2
Кабели интерфейсные
6
Rexant, Кондиционер, Аудиосистема, Проигрыватель DVD, Цифровая приставка, Телевизор, 10 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м