Профиль Arlight SL-SLIM20-H13-2000 BLACK
Коротко о товаре:
- Тип компонента/запасной части: Профиль;
- Длина: 2000;
- Высота: 13;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серый;
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 15 мм и мощностью до 17 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Длина2000 мм
Высота13 мм
Тип компонента/запасной частиПрофиль
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Длина2000 мм
Высота13 мм