Датчик движения Arlight PRIME-PIR-IN-360-230V-MULTI
Коротко о товаре:
- Тип соединения: Проводное;
- Способ монтажа: Настенный, Накладной, Потолочный;
- Дальность обнаружения: 6 м;
- Угол зоны обнаружения в горизонтальной плоскости: 100°;
- Принцип работы: Инфракрасный;
- Минимальная освещенность контролируемой зоны: 10 Лк;
Дальность обнаружения6 м
Тип соединенияПроводное
ЦветБелый
Параметры оптического канала
Способ монтажаНакладной, Настенный, Потолочный
Общие технические параметры
Напряжение питания230 В
Габаритные размеры56 x 33.6 x 24.5 мм
Максимальная нагрузка тревожного выхода200 Вт