Блок питания Arlight ARS-50-12-FA
Код товара: 987559
Артикул: 027324(1)
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 50;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
25 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Выходное напряжение12 В
Мощность50 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток4.2 А
Выходное напряжение12 В
Мощность50 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты82 x 30 x 104 мм