Блок питания Arlight ARS-120-12-LS
Код товара: 987584
Артикул: 026100(1)
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 120;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
31 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Выходное напряжение12 В
Мощность120 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток10 А
Выходное напряжение12 В
Мощность120 Вт
Тип корпусаТонкий
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты53 x 21.5 x 225 мм