Блок питания Arlight ARPV-LG24160-LINEAR-PFC
Коротко о товаре:
- Мощность: 160;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность160 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток6.7 А
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение24 В
Мощность160 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 21 x 350 мм