Блок питания Arlight ARPV-24040-D
Код товара: 987624
Артикул: 026177
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 40;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы14
Выходное напряжение24 В
Мощность40 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток1.7 А
Выходное напряжение24 В
Мощность40 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP67
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 20 x 217 мм