Вентилятор для корпуса ARCTIC S12038-8K
Код товара: 1129461
Артикул: ACFAN00294A
Добавить в корзину
В корзину
ARCTIC
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1129461
Артикул: ACFAN00294A
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
13 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Аксессуары
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Воздушный поток на максимальной скорости220 CFM
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Максимальное статическое давление37 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток2.2 А
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
1
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц